Alessandra Giovannoni

(1954 )
GIOVANNONI Alessandra Piazza Quadrata

Auctionata
01.12.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alessandra Giovannoni auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alessandra Giovannoni Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Alessandra Giovannoni

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Alessandra Giovannoni - Piazza Quadrata

Original 2007
Schätzung:

Postennummer: 119
Alessandra Giovannoni - Pomeriggio Al Mare

Original 2002
Schätzung:

Postennummer: 340
Alessandra Giovannoni - La Terrazza

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 1383
Alessandra Giovannoni,
1954 Rom,
LA TERRAZZA, 1998
Öl auf Leinwand.
105 x 200 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, betitelt sowie bezeichnet.
Gerahmt.
Alessandra Giovannoni - Piazza Fiume

Original 2001
Schätzung:

Postennummer: 1385
Alessandra Giovannoni,
1954 Rom,
PIAZZA FIUME, 2001
Öl auf Holz.
32,5 x 179 cm.
Verso signiert, datiert
und bezeichnet.
Ohne Rahmen. (10409210) (125570) (12)