GIOVANNONI Alessandra
1954
Comignoli |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | ALESSANDRA GIOVANNONI (Roma 1954) Comignoli, 1996 Olio su tela, cm. 79 x 55 (...) |
GIOVANNONI Alessandra
1954
Piazza Regina Margherita |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alessandra Giovannoni © (Roma, 1954) Piazza Regina Margherita, 2001 Olio su (...) |
GIOVANNONI Alessandra
1954
Parco dei Daini |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | ALESSANDRA GIOVANNONI (Roma, 1954) Parco dei Daini, 2000 Tecnica mista su (...) |
GIOVANNONI Alessandra
1954
Parco dei Daini |
GIOVANNONI Alessandra
1954
Piazza Regina Margherita |