Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GIOVANNI SOCCOL (Venezia 1938) Opera n. 16, 1970 Olio su tela, cm. 141 x 200 (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Giovanni Soccol (Venezia 1938) Pastello N°3 Pastello su carta Firmato e datato (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 77 SOCCOL GIOVANNI Venezia 1938 Pastello n. 3 1969 tecnica mista su carta (...) |
| | Giovanni Soccol (1938) : 30x22 cm. Motivi geometrici eseguito nel 1970 (...) |
Amore mio scusami del ritardo |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | SOCCOL GIOVANNI Venezia 1938 Amore mio scusami del ritardo tecnica mista su (...) |