Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 204 Renato Giordano 50 x 35 cm XXI secolo 400 olio su tela, barche a vele, (...) |
| | Renato Giordano 60 x 70 cm XXI secolo olio su tela natura morta con zucca (...) |
| | Renato Giordano 50 x 40 cm ,XXI secolo Base Asta 300 300 ,Olio su tela, (...) |
| | Renato Giordano 35 x 50 cm ,XXI secolo Base Asta 250 250 ,Olio su tela, (...) |
| | Asta n.025 - Lotto n. 150 - Renato Giordano RENATO GIORDANO olio su tela, (...) |