Lajos Gimes

(18861944 ) - Werke
GIMES Lajos Dorfhäuser Und Kirche

Palais Dorotheum /16.11.2010
600,00 - 1.000,00
375,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Lajos Gimes auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Lajos Gimes Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
17

Einige Werke von Lajos Gimes

Herausgesucht aus 17 Werken im Arcadja-Katalog
Lajos Gimes - Piac

Lajos Gimes - Piac

Schätzung:

Postennummer: 313
Lajos Gimes - Dorfhäuser Und Kirche

Original 1911
Schätzung:

Postennummer: 230
Lajos GIMES (Miskolcz 1886 - 1944/45) "Dorfhäuser und Kirche" unten links signiert: Gimes, datiert: 1911, Öl auf Karton, ca. 47 x 34 cm, gerahmt Ruf 300
Lajos Gimes - Nürnbergi Városrészlet

Original 1922
Schätzung:

Postennummer: 427
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns