Lajos Gimes

(18861944 ) - Werke
GIMES Lajos Nürnbergi Városrészlet

Báv /10.11.2010
Nicht verbreitet
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Lajos Gimes auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Lajos Gimes Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
15

Einige Werke von Lajos Gimes

Herausgesucht aus 15 Werken im Arcadja-Katalog
Lajos Gimes - Piac

Lajos Gimes - Piac

Schätzung:

Postennummer: 313
Lajos Gimes - Dorfhäuser Und Kirche

Original 1911
Schätzung:

Postennummer: 230
Lajos GIMES (Miskolcz 1886 - 1944/45) "Dorfhäuser und Kirche" unten links signiert: Gimes, datiert: 1911, Öl auf Karton, ca. 47 x 34 cm, gerahmt Ruf 300
Lajos Gimes - Nürnbergi Városrészlet

Original 1922
Schätzung:

Postennummer: 427
Lajos Gimes - Interior

Lajos Gimes - Interior

Schätzung:

Postennummer: 563
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns