Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | P. GILLINI Venise Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 16 (...) |
impressionist scene in Venice |
| | P Gillini, oil on board, impressionist scene in Venice, signed, 16cm x 21cm, (...) |
| | P Gillini, oil on board, impressionist scene in Venice, 6.5" x 8", (...) |
| | P Gillini, oil on board, impressionist scene in Venice, 7" x 8", (...) |
| | GILLINI P., XIX-XXe siècle, Voiles à Venise, huile sur toile (quelques (...) |