Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | GILBERTO CASELLATO © (Venezia, 1938) scomposizione astratta tecnica mista e (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte |
| | GILBERTO CASELLATO (Venezia, 1938) Scomposizione astratta olio su tavola cm. (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | GILBERTO CASELLATO (Venezia, 1938) Neve a Limana olio su tavola cm. 50x70 (...) |
| | GILBERTO CASELLATO (Venezia, 1938) Paesaggio innevato olio su tela cm. 80x60 (...) |
Technik | | Collage, Holztafel |
| | GILBERTO CASELLATO Senza titolo Lotto N. 95 cm 15x10x0 Mista e collage su (...) |