GILBERT WILLY
1902 - 1983
La pêcheuse d'huîtres |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Willy GILBERT (1902-1983), "La pêcheuse d'huîtres", aquarelle sur papier, (...) |
GILBERT WILLY
1902 - 1983
La pêcheuse d'huîtres |
| | Lot n°1 Willy GILBERT (1902-1983), "La pêcheuse d'huîtres", aquarelle sur (...) |
GILBERT WILLY
1902 - 1983
La pêcheuse d'huîtres |
| | Lot n°348 Willy GILBERT (1902-1983), "La pêcheuse d'huîtres", aquarelle sur (...) |
GILBERT WILLY
1902 - 1983
Place de Watermael |
| | Lot n°359 Willy GILBERT (1902-1983), "Place de Watermael", huile sur panneau (...) |
GILBERT WILLY
1902 - 1983
Marine |
Technik | | Farblithographie |
| | Description du lot 288 Willy GILBERT / Dé SIRé HAINE / ROBERT LIARD / GEO (...) |