GIGOTTI MICHELI Lorenzo
1908 - 1994
Madonna |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Madonna Lorenzo Gigotti (1908 - 1994) olio su tela Cm 33 X43 firmato in basso (...) |
GIGOTTI MICHELI Lorenzo
1908 - 1994
Confronto d'Idee |
Technik | | Lithographie |
| | LORENZO GIGOTTI (Roma, 1908 - 1995) Due litografie tratte dalla cartella (...) |
GIGOTTI MICHELI Lorenzo
1908 - 1994
Senza titolo |
| | LORENZO MICHELI GIGOTTI (Roma 1908 - 1995) Senza titolo, 1940 ca. Olio su (...) |
GIGOTTI MICHELI Lorenzo
1908 - 1994
Senza titolo |
GIGOTTI MICHELI Lorenzo
1908 - 1994
Spina di pesce |
Technik | | Lithographie |
| | Spina di pesce, litografia di Gigotti 16/38, 52x42 cm, entro cornice. |