GIAMBIAGI CARLOS
1887 - 1965
PAISAJE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GIAMBIAGI, CARLOS "PAISAJE". Oleo sobre cartón. Mide 46 x 34 cm. Firmado (...) |
GIAMBIAGI CARLOS
1887 - 1965
ORILLA DEL MONTE |
| | GIAMBIAGI, CARLOS Escuela Argentina, 1887-1965 "ORILLA DEL MONTE". Oleo sobre (...) |
GIAMBIAGI CARLOS
1887 - 1965
PAISAJE |
| | GIAMBIAGI, CARLOS Escuela Argentina, 1887-1965 "PAISAJE". Oleo sobre (...) |
GIAMBIAGI CARLOS
1887 - 1965
ORILLA DEL MONTE |
GIAMBIAGI CARLOS
1887 - 1965
CLARO EN EL MONTE |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-05-20 vom Auktionshaus Galeria Arroyo in Buenos-Aires versteigert.
| | GIAMBIAGI, CARLOS Escuela argentina,1887-1965 "CLARO EN EL MONTE". Oleo sobre (...) |