Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Léon GIACOBINI (XIXe siècle) Bord d'étang, 1875. Huile sur papier signé et (...) |
| | Giacobini Landscape, oil on canvas, 15.5×27 cm, signed. |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | Description du lot 137 GIACOBINI. Paysage à la rivière. Aquarelle et gouache. (...) |
| | Description du lot 138 GIACOBINI. Paysage à la rivière. Aquarelle et gouache. (...) |
Technik | | Aquarell |
| | GIACOBINI Aquarelle "Paysage italien" signée Giacobini (32 x 48cm) |