Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fritz Geyer (Germany, 1875 – 1947) 23 x 17, oil on board, signed lower right, (...) |
Blick über die Schwarzwaldhöhen und den Feldsee |
| | Geyer, Fritz -- Blick über die Schwarzwaldhöhen und den Feldsee. Öl auf (...) |
Blick von der Elbbrücke auf Meissen |
| | GEYER, Fritz (1875-1947), "Blick von der Elbbrücke auf Meissen", Öl/Lwd., 60 x (...) |
| | GEYER, Fritz (1875 Nürnberg - 1947 Tübingen) "Nach dem Regen" (Weissenburg in (...) |
| | Description: GEYER, JOHANN (1807 Augsburg 1875) Die Testamentseröffnung. Oil (...) |