GERSTER Otto H
1907 - 1982
Hydra - Landschaft |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GERSTER, Otto (1907-1982), "Hydra - Landschaft", Öl/Leinwand, 70 x 90, unten (...) |
GERSTER Otto H
1907 - 1982
Backyard |
Technik | | Aquarell |
| | Otto F. Bielefeld (Wisconsin, 1908-1982) Backyard watercolor signed Otto (...) |
GERSTER Otto H
1907 - 1982
Zirkusmotiv |
Technik | | Lithographie |
| | Gerster, Otto H., 1907 Berlin - 1982 Wassen Lithographie, 30 x 38 cm, " (...) |
GERSTER Otto H
1907 - 1982
Kühler Raum |
| | Gerster, Otto H. (1907 Berlin - 1982 Wassen/Uri) Kühler Raum 1959. Öl auf (...) |
GERSTER Otto H
1907 - 1982
„MARMORBAUM“ |
| | Los 266 Auktion 173 Samstag, den 05. Juni 2010 10.00 Uhr Otto H. Gerster (...) |