Louis Gerardy

(1887 -  1959 )
GERARDY Louis Tête De Bouc De Profil

Lhomme
08.10.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Louis Gerardy auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Louis Gerardy Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Louis Gerardy

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Louis Gerardy - Buste De Napoléon

Original 1882
Schätzung:

Postennummer: 1499
Louis Gerardy - Portrait

Louis Gerardy - Portrait

Schätzung:

Postennummer: 425
Louis Gerardy - Salle De Restaurant

Schätzung:

Postennummer: 71
Louis Gerardy - Untitled

Louis Gerardy - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 210
Tätig Frankreich / Flandern 19. Jh. Schafe und Hühner auf der Weide Öl auf Holzplatte,

19 cm x 25 cm,

rechts unten signiert 'L. Gerardts',

Rahmen.