Louis Gerardy

(18871959 ) - Werke
GERARDY Louis Untitled

Hargesheimer & Gunther, Kunstauktionen Duesseldorf /05.09.2008
420,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Louis Gerardy auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Louis Gerardy Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Louis Gerardy

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Louis Gerardy - Portrait

Louis Gerardy - Portrait

Schätzung:

Postennummer: 425
Louis Gerardy - Untitled

Louis Gerardy - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 210
Tätig Frankreich / Flandern 19. Jh. Schafe und Hühner auf der Weide Öl auf Holzplatte, 19 cm x 25 cm, rechts unten signiert 'L. Gerardts', Rahmen.
Louis Gerardy - Untitled

Louis Gerardy - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 211
Tätig Frankreich / Flandern 19. Jh. Blökendes Schaf mit Hühnern Öl auf Holzplatte, 19 cm x 25 cm, links unten undeutlich signiert 'L. Gerardts', Rahmen.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns