Louis Gerardy

(1887 -  1959 )
GERARDY Louis Salle De Restaurant

VanDerKindere /18.05.2010
200,00 - 300,00
300,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Louis Gerardy auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Louis Gerardy Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Louis Gerardy

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Louis Gerardy - Portrait

Louis Gerardy - Portrait

Schätzung:

Postennummer: 425
Louis Gerardy - Salle De Restaurant

Schätzung:

Postennummer: 71
Louis Gerardy - Untitled

Louis Gerardy - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 210
Tätig Frankreich / Flandern 19. Jh. Schafe und Hühner auf der Weide Öl auf Holzplatte, 19 cm x 25 cm, rechts unten signiert 'L. Gerardts', Rahmen.