GELENG Angelo
1800 - 1900
Blick auf das Amphitheater von Taormina |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Blick auf das Amphitheater von Taormina GELENG, ANGELO (ab 1897 in Berlin (...) |
GELENG Angelo
1800 - 1900
teatro greco di Taormina |
Technik | | Tempera, Papier |
| | ANGELO GIOVANNI GELENG (Taormina 1871 – Germania 1942) TEMPERA su carta (...) |
GELENG Angelo
1800 - 1900
Südliche Terrasse im Sonnenlicht |
Technik | | Ol, Holz |
| | DescDE GELENG, ANGELO ab 1897 in Berlin tätig Südliche Terrasse im (...) |
GELENG Angelo
1800 - 1900
Das antike Theater von Taormina |
Technik | | Aquarell |
| | Geleng, Angelo Das antike Theater von Taormina » enlarge Das antike Theater (...) |
GELENG Angelo
1800 - 1900
SommerlicheMeeresküste mit Bäuerin und grasender Kuh |
| | Gèleng, Angelo (Anf. 20. Jh.) 150,00 € « zurück zur Tabellenübersicht weiter » (...) |