Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Albrecht Gehse , GEHSE, ALBRECHT , 1955 Borsdorf Title: Fischstilleben mit (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Albrecht Gehse , GEHSE, ALBRECHT , 1955 Borsdorf Title: "St. Pierre". Date: (...) |
Entwurf für das Kanzlerporträt Helmut Kohl |
| | Albrecht Gehse , GEHSE, ALBRECHT , 1955 Borsdorf Title: Entwurf für das (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Albrecht Gehse , GEHSE, ALBRECHT , 1955 Borsdorf Title: Hechtkopf. Date: 1992. (...) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | Ölfarben auf Hartfaser, 1979, 760x600, sign., dat., an den Ecken etwas (...) |