Josef Gautschi

(19001977 ) - Werke
GAUTSCHI JOSEF Veysonnaz
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Josef Gautschi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Josef Gautschi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Josef Gautschi

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Josef Gautschi - Veysonnaz

Josef Gautschi - Veysonnaz

Schätzung:

Postennummer: 1409
1409* JOSEF GAUTSCHI Sierning 1900-1977 Sitten "Veysonnaz" Unten links signiert "Jos. Gautschi". Rückseitig bezeichnet "Veysonnaz". Öl auf Holz, 29,8 x 44,3 cm CHF 800 / 1'200 EUR 533 / 800 USD 727 / 1'091