GAUTHERIN Jacques
1929 - 1997
L'allée fleurie |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jacques GAUTHERIN (1929-1997) L'allée fleurie Huile sur toile. Signée au dos. (...) |
GAUTHERIN Jacques
1929 - 1997
Entree de Village |
| | Jacques Gautherin (French, 1929 - 1997) "Entree de Village" oil on canvas, (...) |
GAUTHERIN Jacques
1929 - 1997
Le Carlton, Cannes |
| | Jacques GAUTHERIN (1929-1997) Le Carlton, Cannes Huile sur toile, signé en bas (...) |
GAUTHERIN Jacques
1929 - 1997
Le Carlton, Cannes |
GAUTHERIN Jacques
1929 - 1997
Le Carlton, Cannes |