Clemente Gauer

? Jahrhundert -
GAUER clemente Salão De Festas

Bolsa de Arte
23.05.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Clemente Gauer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Clemente Gauer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Clemente Gauer

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Clemente Gauer - Sommerliche Ansicht Eines Gehöfts Mit Zwei Frauen Beim Wasserholen

Schätzung:

Postennummer: 4248
Gauer, C. (19. Jh.) - Lot-detail - Auktionshaus Dannenberg Gmb H & Co. KG Detail Sommerliche Ansicht eines Gehöfts mit zwei Frauen beim Wasserholen, im Hintergrund Burgruine auf Anhöhe in der Abendröte. Öl/Lwd. (rest. und hinterlegter Riss), li. u. undeutlich sign. 43x 58 cm. Originaler Goldstuckrahmen. Category: Gemälde
Clemente Gauer - Salão De Festas

Original 2007/08
Schätzung:

Überbieten um höchstens:

Postennummer: 97