Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FIORI - FLOWERS olio su tela, firmato Gasbarri 75. Cornice. oil on canvas, (...) |
TEIERA CON FRUTTA - TEAPOT WITH
FRUIT |
| | TEIERA CON FRUTTA - TEAPOT WITH FRUIT olio su tela, firmato Gasbarri 74. (...) |
INSENATURA CON CASA - CREEK
WITH HOUSE |
| | INSENATURA CON CASA - CREEK WITH HOUSE olio su tela, firmato Gasbarri 74. (...) |
VASO CON FIORI - VASE WITH
FLOWERS |
| | VASO CON FIORI - VASE WITH FLOWERS olio su tela, firmato Gasbarri 71. Cornice. (...) |
| | Gasparri (XX secolo), "Quando la sera", olio su tela, cm.40x50, firmato con (...) |