Jean-François Garneray

(17551837 ) - Werke
GARNERAY Jean-François La Servante Réprimandée

Piasa /05.12.2001
6.097,00
6.097,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jean-François Garneray auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jean-François Garneray Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Jean-François Garneray

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Jean-François Garneray - Der Besuch Des Grand Dauphins In Begleitung Des Duc Demontausier

Schätzung:

Postennummer: 350
350 Jean François Garneray, 1755 - 1837 DER BESUCH DES GRAND DAUPHINS IN BEGLEITUNG DES DUC DEMONTAUSIER IN EINER HÜTTE Öl auf Leinwand. 113 x 147,6 cm. Rechts unten im Stuhl unter der Katze signiert und datiert „1829“sowie auf Französisch bezeichnet „im Alter von 72 Jahren“.(78010156) Schätzpreis € 120.000 - 150.000
Jean-François Garneray - Portrait De Jean-baptiste Pierre Beviere, Senateur

Original 1806
Schätzung:

Postennummer: 37
Jean-François Garneray - La Servante Réprimandée

Schätzung:

Postennummer: 32
Jean-François Garneray - Jeune Fille Brodant Dans Un Intérieur

Zugeschrieben
Schätzung:

Postennummer: 81
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns