GARJEANNE Johannes Josephus
1860 - 1930
Bocksmühle |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | GARJEANNE, Johannes Josephus (1860-1930), "Bocksmühle", 27 x 19 (...) |
GARJEANNE Johannes Josephus
1860 - 1930
A Dutch homestead with sheep |
Technik | | Aquarell |
| | Johannes Josephus Garjeanne (1860-1930), watercolour, A Dutch homestead with (...) |
GARJEANNE Johannes Josephus
1860 - 1930
Niederländische Polderansicht mit Windmühlen |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | JJ Garjeanne. 1860 - 1930. Niederländische Polderansicht mit Windmühlen. (...) |
GARJEANNE Johannes Josephus
1860 - 1930
Landschaft mit Hirten und Schafen |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | JJ Garjeanne. 1860 - 1930. Landschaft mit Hirten und Schafen. Mischtechnik auf (...) |
GARJEANNE Johannes Josephus
1860 - 1930
Dutch polder view with windmills |
| | JJ Garjeanne. 1860 - 1930. Dutch polder view with windmills. Watercolor on (...) |