GARCIA LAMOLLA Antoni
1911 - 1981
Surrealist Composition |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Antoni García Lamolla (Tarragona, 1910 - Dreux, France, 1981) "Surrealist (...) |
GARCIA LAMOLLA Antoni
1911 - 1981
Figuras |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Description du lot 2429 Antoni García Lamolla (Barcelona, 1910-Dreux, Francia, (...) |
GARCIA LAMOLLA Antoni
1911 - 1981
Figuras |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Antoni García Lamolla (Barcelona, 1910-Dreux, Francia, 1981) Figuras. Gouache (...) |
GARCIA LAMOLLA Antoni
1911 - 1981
A Spanish Coastal Town |
| | ANTONI GARCIA LAMOLLA (SPANISH 1910-1981) 'A Spanish Coastal Town', signed, (...) |
GARCIA LAMOLLA Antoni
1911 - 1981
La place du Tertre |
| | LAMOLLA Antonio García (1910-1981) La place du Tertre Huile sur panneau, signé (...) |