Sin título (Take off your shoes) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | JAVIER GARCERÁ (Puerto de Sagunto, 1967) Sin título (Take off your shoes), (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Descrizione Lotto n. 220 Javier Garcerà Senza titolo Firmata e datata Javier (...) |
| | Descrizione Lotto n. 275 Javier Garcerà Senza Titolo Firmata e datata Javier (...) |
Sin título. Del espacio heredado |
Technik | | Leinwand |
| | JAVIER GARCERÁ (Puerto Sagunto, Valencia 1967) "Sin título. Del espacio (...) |
Technik | | Bleistift |