GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Three Women |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Humberto Garavito (Guatemalan, 1897-1970), Three Women, oil on board, signed (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Village de Zumpango |
Kurzbeschreibung | | Humberto GARAVITO (1897-1970) Village de Zumpango Huile sur toile signée et (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Lac Atilan, Guatemala |
Kurzbeschreibung | | Humberto GARAVITO (1897 - 1970) Lac Atilan, Guatemala Huile sur toile (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Vue présumée du lac Atitlan au Guatemala |
Kurzbeschreibung | | GARAVITO Humberto (1897-1970) Vue présumée du lac Atitlan au Guatemala . Huile (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Kurzbeschreibung | | GARAVITO HUMBERTO (1897-1970) Vue présumée du lac Atitlan au Guatemala Huile (...) |