GARAVITO Humberto
1897 - 1970
View of Lake Atitlan |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Humberto Garavito (Guatemalan 1897-1970) View of Lake Atitlan Oil on canvas, (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Three Women |
| | Humberto Garavito (Guatemalan, 1897-1970), Three Women, oil on board, signed (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Village de Zumpango |
| | Humberto GARAVITO (1897-1970) Village de Zumpango Huile sur toile signée et (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Lac Atilan, Guatemala |
| | Humberto GARAVITO (1897 - 1970) Lac Atilan, Guatemala Huile sur toile (...) |
GARAVITO Humberto
1897 - 1970
Vue présumée du lac Atitlan au Guatemala |
| | GARAVITO Humberto (1897-1970) Vue présumée du lac Atitlan au Guatemala . Huile (...) |