Paesaggio alpino con angolo di paese e chiesa |
Kurzbeschreibung | | Garavaglia Ettore ( Italia XIX - XX sec.) f.to 'Paesaggio alpino con angolo di (...) |
Bimba e cane nel parco della villa |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | ETTORE GARAVAGLIA (Italia XIX-XX secolo) Bimba e cane nel parco della villa (...) |
Paesaggio montano della Valle d'Aosta |
Kurzbeschreibung | | Garavaglia Ettore (fine dell'800-metà del 900)f.to 'Paesaggio montano della (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
BIMBA E CANE NEL PARCO DELLA VILLA |
Kurzbeschreibung | | ETTORE GARAVAGLIA (Italia XIX-XX secolo BIMBA E CANE NEL PARCO DELLA VILLA (...) |