Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | GARATE, CECILIA Escuela Argentina, contemporánea "DIA DE PESCA". Oleo sobre (...) |
Technik | | Ol, Papier |
Kurzbeschreibung | | CECILIA GÁRATE Argentina 1933 “Mujer. 1955” Oil on paper Signed and dated 1955 (...) |
Kurzbeschreibung | | GARATE, CECILIA Escuela Argentina, contemporánea "FAMILIA DE PESCADOR". Óleo (...) |
Kurzbeschreibung | | Autor: GARATE, CECILIA Argentina/1933 "Paseo por la playa". O/L. 92 x 73. (...) |
Kurzbeschreibung | | Lote 43 CECILIA GARATE (Argentina, 1933) "Un cuento alsol" Óleo sobre (...) |