Notre-Dame de Commiers en hiver |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Jean-Pierre Garapin (XXème siècle). Notre-Dame de Commiers en hiver, 1979. (...) |
Village au bord de la rivière |
Kurzbeschreibung | | Jean-Pierre GARAPIN (XX). Village au bord de la rivière. Huile sur toile, (...) |
Immortelles dans un pot en grès avec fruits |
Kurzbeschreibung | | Description : n° 74 - J.P. GARAPIN Immortelles dans un pot en grès avec (...) |
Nature morte au bouquet et au vase de fleurs |
Kurzbeschreibung | | Description : n° 75 - J.P. GARAPIN Nature morte au bouquet et au vase de (...) |