| | Ágnes Garabuczy (Vésztő, 1936 - )Mortality.60 x 80,5 cm oil on canvas, s.l.r.: (...) |
| | Ágnes Garabuczy (1936) Still Life With Leaves Technique: oil, canvas (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Csendelet madarral Agnes GARABUCZY oil on canvas, P25 (80.4x60.6cm), signed, (...) |
| | Garabuczy, Agnes, 1936 Veszto (Ungarn) Öl/Lwd, 65 x 80 cm, " Dame in Ruine ", (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Huile sur isorel d'Agnes Garabuczy (née en 1936, HU), Fille au chapeau rouge. (...) |