Les ombres de l'Amazone II |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-05 vom Auktionshaus Delobeau in Amiens versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | GANTOIS Gérard Les ombres de l'Amazone II Acrylique sur toile signé en bas à (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
Kurzbeschreibung | | GANTOIS Gérard Monte Carlo trompe-l'œil Gouache sur papier signé en bas à (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | SBG, 65 x 50 cm Gérard Gantois, né le 6 juin 1925 à Oissel, manifeste dès son (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | SBG, 37, 5 x 31 cm Gérard Gantois, né le 6 juin 1925 à Oissel, manifeste dès (...) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
Kurzbeschreibung | | Madame Figaro SBG, 1988 82 x 68 cm Gérard Gantois, né le 6 juin 1925 à Oissel, (...) |