Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | PAOLA GANDOLFI © (Roma, 1949) Testa matta n. 2, 2006 Olio su tavola 45 x 35 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | 170 , Paola Gandolfi , (Roma 1949) Disgiunzione II , , 1995 tecnica mista su (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | 180 , Paola Gandolfi , (Roma 1949) Senza titolo tecnica mista su carta cm 143 (...) |
Kurzbeschreibung | | Paola Gandolfi Roma 1949 35x20 cm. "Senza titolo", 2002, olio su tavola, (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
Kurzbeschreibung | | Paola Gandolfi Roma 1949 39x28 cm. "Senza titolo", anni 80, matita su carta, (...) |