GANDOLFI LUIGI
Ritratto di giovane |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
Kurzbeschreibung | | Luigi Gandolfi ( Torino 1810 - 1869 ) "Ritratto di giovane" matita e (...) |
GANDOLFI LUIGI
Portrait de Victor Emmanuel II, dernier roi de Sardaigne |
Technik | | Miniatur |
Kurzbeschreibung | | Luigi Gandolfi Turin, 1810 - 1859 Portrait de Victor Emmanuel II, dernier roi (...) |
GANDOLFI LUIGI
Mareggiata |
Technik | | Ol, Sperrholz |
Kurzbeschreibung | | Gandolfi L. , "Mareggiata" olio su compensato (cm 67x97) Firmato in basso a (...) |
GANDOLFI LUIGI
Mareggiata |
Technik | | Ol, Sperrholz |
GANDOLFI LUIGI
LE PRINCE DE PIÉMONT, FUTUR VICTOR EMMANUEL II DE SARDAIGNE, PREMIER ROI D'ITALIE, (1820-1878) |
Technik | | Hinterglasmalerei |
Kurzbeschreibung | | LOT 8 LE PRINCE DE PIÉMONT, FUTUR VICTOR EMMANUEL II DE SARDAIGNE, PREMIER ROI (...) |