GANDINI Alessandro
Cristo in casa di Simone Fariseo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | Alessandro Gandini (Attivo a Bologna, ) Cristo in casa di Simone Fariseo. (...) |
GANDINI Alessandro
Christus im Haus Simon des Pharisäers |
Technik | | Farbholzschnitt |
| | Gandini, Alessandro -- Christus im Haus Simon des Pharisäers. Farbholzschnitt (...) |
GANDINI Alessandro
Christ in the House of Simon the Pharisee |
Technik | | Holzschnitt |
| | ALESSANDRO GANDINI (ACTIVE 1545-1565) AFTER PARMIGIANINO (1503-1540) AFTER (...) |
GANDINI Alessandro
Maria mit dem Kinde, umgeben von Engeln und Heiligen |
Technik | | Holzschnitt |
| | Gandini, Alessandro Maria mit dem Kinde, umgeben von Engeln und Hei... Maria (...) |
GANDINI Alessandro
The virgin and child with saints |
Technik | | Holzschnitt |
| | Alessandro Gandini, after Parmigianino, The virgin and child with saints, (...) |