GAMPERLE DANIEL
Pflanzblätz |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
Kurzbeschreibung | | Pflanzblätz. Farblithografie auf Papier. Unten rechts signiert. Datiert 87. (...) |
GAMPERLE DANIEL
Strukturen |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Gaemperle Daniel, "Strukturen". Mischtechnik auf Leinwand. Unten m... (...) |
GAMPERLE DANIEL
Ohne Titel |
Kurzbeschreibung | | 97 GAEMPERLE DANIEL ohne Titel, 1979 Mischtechnik und geritzte Glasscheibe auf (...) |
GAMPERLE DANIEL
Ohne Titel |
Technik | | Zeichnung |
Kurzbeschreibung | | 97 GAEMPERLE DANIEL 2 Zeichnungen: ohne Titel, 1986 je 17,5 x 20,5 cm beide (...) |
GAMPERLE DANIEL
ohne Titel |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Auktion 2012 GAEMPERLE DANIEL ohne Titel, 1979 Mischtechnik und Assemblage auf (...) |