GAMMON REGINALD
1921 - 2005
Harlem On My Mind |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Screenprint |
Kurzbeschreibung | | REGINALD GAMMON (1921 - 2005) Harlem On My Mind . C-print, 1969. 356x279 mm; (...) |
GAMMON REGINALD
1921 - 2005
Bird's Breadth |
Technik | | Pastelle, Papier |
Kurzbeschreibung | | Reginald Gammon (American, 1921-2005) Bird's Breadth; Pastel on two pieces of (...) |
GAMMON REGINALD
1921 - 2005
Remembering J. |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | Reginald Gammon (American 1921-2005)- 'Remembering J.'- lithograph, 2001, (...) |
GAMMON REGINALD
1921 - 2005
Remembering. |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | REGINALD GAMMON (1921 - 2005) Remembering. Lithograph, 2001. 749x540 mm; 29 (...) |
GAMMON REGINALD
1921 - 2005
King Oliver and Satchmo. |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | REGINALD GAMMON (1921 - 2005) King Oliver and Satchmo. Lithograph, 2003. (...) |