Ile St Marguerite, Cannes |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Raoul Galerne (Early 20th century), Ile St Marguerite, Cannes, signed lower (...) |
Cannes Ile de Sainte Margueritte |
| | GALERNE RAOUL Cannes - Ile de Sainte Margueritte - Iles de Lérins Huile sur (...) |
| | GALERNE RAOUL Tourettes sur Loup Huile sur Toile signée de Raoul Galerne (...) |
| | GALERNE RAOUL Cannes vu de Loin Huile sur Toile signée de Raoul Galerne (...) |