Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GALA (née en1956) Shanghai à 19h, 2009 Huile sur toile signée en bas à droite (...) |
Marché en Chine (version yang) |
| | GALA (née en 1956) Marché en Chine (version yang), 2008 Huile sur toile signée (...) |
Marché de nuit jaune et vert |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | GALA (née en 1956) Marché de nuit jaune et vert, 2009 Pastel sur papier signé (...) |
Marché de nuit rouge et vert |
| | GALA (née en 1956) Marché de nuit rouge et vert, 2009 Pastel sur papier signé (...) |
Marché de nuit rouge et mauve |
| | GALA (née en 1956) Marché de nuit rouge et mauve, 2009 Pastel sur papier signé (...) |