GADDA GUILLERMO
Sin título |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 1128 T, Lote # 80 GUILLERMO GADDA (Veracruz, México, 1945 - ) Sin (...) |
GADDA GUILLERMO
Sin título |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 1117 T, Lote # 281 GUILLERMO GADDA (Veracruz, México, 1945 - ) Sin (...) |
GADDA GUILLERMO
Sin título. Bouquet de flores blancas |
| | GUILLERMO GADDA. Sin título. Bouquet de flores blancas. Óleo sobre tela. (...) |
| | GUILLERMO GADDA. Volcán. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1989 al frente. (...) |
GADDA GUILLERMO
Las chismosas. |
| | Guillermo Gadda (Jalapa, Veracruz, 1945-) Las chismosas. Óleo sobre tela. (...) |