GABRINI ALFONSO
Barche con pescatori |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alfonso Gabrini (attivo nel XX secolo, ) Barche con pescatori Tecnica: olio su (...) |
GABRINI ALFONSO
Barche con pescatori |
| | ALFONSO GABRINI (XIX - 20TH century) Marina Oil on canvassed cardboard, cm. 42 (...) |
GABRINI ALFONSO
PAESAGGIO |
| | ALFONSO GABRINI (XIX - XX secolo) PAESAGGIO Olio su tela, cm. 14 x 30 Non (...) |