G. R. Lambert & Co.

G. R. LAMBERT & CO.  Views Of Singapore
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers G. R. Lambert & Co. auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von G. R. Lambert & Co. Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von G. R. Lambert & Co.

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 G. R. Lambert & Co. - Views Of Singapore

Schätzung:

Postennummer: 225
Views of Singapore

Spätes 19. Jahrhundert
Album mit 56 eingeklebten Fotografien. Ansichten aus Singapur. Jedes Foto ca. 21,5 x 28 cm. Einband des Albums beschädigt, innen partiell stockfleckig. Fotografien partiell stockfleckig. Jedes betitelt und mit Blindstempel versehen.