Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 884 - VICENTE GÓMEZ FUSTÉ (1924-?) "PAISAJE OTOÑAL", 1979. Acuarela sobre (...) |
Continental harbour scene with boats |
Technik | | Aquarell |
| | Vincent Gomez-Fuste (1924) - Watercolour - Continental harbour scene with (...) |
| | GÓMEZ FUSTÉ. "Paisaje Invernal" Acuarela sobre papel, firmado y fechado en (...) |
| | 530 VICENÇ GÓMEZ FUSTÉ (Barcelona, 1924) "Dia gris. Tabara". Oleo sobre (...) |