FURTWÄNGLER Felix Martin
1954
Bella Vista I |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbholzschnitt |
| | Furtwängler, Felix Martin, geb. 1954 Karlsruhe Farbholzschnitt, ca. 75 x 84 (...) |
FURTWÄNGLER Felix Martin
1954
Der große Fang |
Technik | | Farbige Radierung |
| | Felix Martin Furtwängler 1954 Karlsruhe - lebt in Berlin und im Allgäu - "Der (...) |
FURTWÄNGLER Felix Martin
1954
Untitled: Man |
Technik | | Acryl, Papier |
| | Felix Martin Furtwangler (German, b. 1954) "Untitled: Man" "Untitled" acrylic (...) |
FURTWÄNGLER Felix Martin
1954
Untitled: Man |
Technik | | Acryl, Papier |
FURTWÄNGLER Felix Martin
1954
Fund |
Technik | | Radierung |
| | 3253 Furtwängler, Felix Martin (geb. 1954 Karlsruhe) Beschreibung Zwei (...) |