Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Geo Furst 1888-1964 "Porto di Malta" cm. 39x63 - olio su cartone telato (...) |
Segelschiffe auf hoher See |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Fürst, Geo, 20. Jh. Öl auf Leinen, Segelschiffe auf hoher See, rechts unten (...) |
Segelschiffe auf hoher See |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Fürst, Geo, 1888 Nürnberg - 1964 München Öl/Krt, 40,5 x 30,5 cm, rücks. betit. (...) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | FÜRST, Geo (1888-1964), "Segler vor einer Küste", Öl/Hartfaser, 60 x 80,5, (...) |