Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Rossella Fumasoni ( 1964 ) VITA DI MARZO acrilico su tela, cm 164,5x120 sul (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Rossella Fumasoni ( 1964 ) PENSIERO acrilico su tela, cm 29,5x50 sul retro: (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Rossella Fumasoni ( 1964 ) VARIOPINTO tecnica mista su tela, cm 165x120 sul (...) |
| | Rossella Fumasoni ( 1964 ) PELLE olio su tela, cm 90x100 sul retro: firmato, (...) |