Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Alistair Frost , b.1981 , AJCF AJCF , 2008 , acrylic on canvas , 59 h × 47 w (...) |
Technik | | Acryl, Khole |
| | Alistair Frost , b.1981 , Raw Martini Glass Raw Martini Glass , 2008 , acrylic (...) |
| | , Alistair Frost , b.1981 , Café , 2007 , oil and collage on canvas , 16½ h × (...) |
| | Alistair Frost Cafe 2007 oil and collage on canvas 16.5 h × 12 w in (42 × 30 (...) |
| | ALISTAIR FROST (né en 1981) Nine, 2008. Huile sur toile. Signée et datée au (...) |