Gebirgslandschaft mit See |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Hilde Frodl (Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Gebirgslandschaft mit See", signiert (...) |
| | Hilde Frodl* (Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Blumenstilleben", signiert H. Frodl, (...) |
| | Hilde Frodl * (Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Blumenvase", signiert H. Frodl (...) |
| | Hilde Frodl * (Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Landschaft", signiert Hilde Frodl, (...) |