| | Fritz Andina (1905 - 1985) , Baumgruppe. , 1943. , Olio su cartone. cm (...) |
Ansicht des Uri-Rotstocks mit Urnersee |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FRITZ ANDINA München 1905-1985 Locarno Ansicht des Uri-Rotstocks mit Urnersee (...) |
| | Andina Fritz 1905 München - 1985 Locarno "Tessiner Berglandschaft". Oel auf (...) |
| | ANDINA, FRITZ München 1905 - 1985 Locarno Am Urnersee. Öl auf Leinwand, sig. (...) |
| | ANDINA Fritz, 1905-1985 [CH]. "Rhônetall mit Genfersee", (19)30, EUR 2'490.- / (...) |