FRIED Theodore
1902 - 1980
Composition à l'oiseau et à la fleur rouge |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Théodor FRIED (1902-1980) Composition à l'oiseau et à la fleur rouge Huile sur (...) |
FRIED Theodore
1902 - 1980
Nature morte |
| | Théodore FRIED (1902-1980). Nature morte. Huile sur toile. Monogramme en bas à (...) |
FRIED Theodore
1902 - 1980
DESSERT |
| | * THEODORE FRIED (HUNGARIAN 1902 - 1980), DESSERT oil on board, signed, titled (...) |
FRIED Theodore
1902 - 1980
Mother and Child within a Desert Landscape |
Technik | | Aquarell |
| | Theodore Fried (1902-1980) Mother and Child within a Desert Landscape, (...) |
FRIED Theodore
1902 - 1980
Technik | | Aquarell |