FRETWURST COLBERG Antje
1940
Im Regen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fretwurst-Colberg, Antje. Im Regen Ölfarben auf Leinwand, 1989, 500x600, (...) |
FRETWURST COLBERG Antje
1940
Im Regen |
| | Fretwurst-Colberg, Antje (geb. 1940 Hamburg, lebt in Dändorf/Darß). Im Regen (...) |
FRETWURST COLBERG Antje
1940
Berliner Kneipen |
Technik | | Radierung |
| | Fretwurst-Colberg, Antje (geb. 1940 Hamburg) Mappenwerk "Berliner Kneipen", (...) |
FRETWURST COLBERG Antje
1940
Mitropa - Zur S-Bahnklasse Jannowitzbrücke |
| | Fretwurst-Colberg, Antje: "Mitropa - Zur S-Bahnklasse Jannowitzbrücke". (...) |
FRETWURST COLBERG Antje
1940
S-Bahnhof Treptower Park |
Technik | | Radierung |
| | Fretwurst-Colberg, Antje (geb. 1940 Hamburg, lebt in Dändorf/Fischland) (...) |