Promeneuse en bordure de forêt |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FRÈ RE Samuel, 1847- 1931 Promeneuse en bordure de forêt huile sur toile (...) |
| | FRERE Samuel (1847-1931) Paysage à l'arbre penché Huile sur toile, signée en (...) |
| | FRÈRE Samuel, 1847-1931 Promeneuse en bordure de forêt huile sur toile (...) |