FREMONT SUZANNE CAMILLE DESIREE
1876 - 1962
Portrait de femme |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Suzanne FREMONT Portrait de femme Encre sur papier calque 25 x 18 cm Cachet de (...) |
1876 - 1962
Żołnierz francuski |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Suzanne Frémont (1876 - 1962) Żołnierz francuski , 1916 watercolour/paper, 30 (...) |
1876 - 1962
Le cycliste |
| | Suzanne Camille Desirée FREMONT (1876-1962) Le cycliste, 1918 (?) Huile sur (...) |
1876 - 1962
French Officer (Maghreb) |
| | Suzanne Frémont (1876 - 1962) French Officer (Maghreb), 1916 (...) |
1876 - 1962
Paysage de neige |
| | Suzanne Fremont, French 1876-1962- Paysage de neige; oil on linen laid on (...) |